Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ZOON: команда скупердяев или неудачников

Опубликовано 19.07.2018

Вчера, 18 июля, команда ZOON практически в полном составе приехала покорять Нижний Новгород. Для чего в ресторане Monet на Нижне-Волжской набережной собрала человек 500 нижегородского бизнес-сообщества.
В первых же минутах, дабы потешить собственное эго, командированные из ZOON вывалились на импровизированную сцену. Сразу стало тесно. Ведущий чуть не свалился - а как иначе, когда человек 30 (!) выходили и выходили, и выходили...
"Кто в лавке остался?" - чуть не вырвался у меня крик.
Действительно! Может, только уборщиц оставили :)) 
Как же функционирует их бизнес? Не уж не жалко, если остановится?
Разгадка пришла через пару часов, когда наступил неоднократно упоминаемый модератором кофе-брейк.
Оказывается несчисленная братия ZOON прибыла в Нижний - харчеваться!

Ваш покорный слуга, как культурный человек, после объявления перерыва на кофе-брейк, вышел на улицу переставить машину, которой с утра запер другую.
Сходил вымыть руки. Поднялся перекусить...
А еды-то - тю-тю!
Что вижу: пятнадцати минут не прошло, а озабоченные голодом молодые и не очень бизнесмены и -вумэнши :) снуют туда-сюда в тщетных поисках канапэ или завалящего бутербродика.
Очередь обезвоженных могла конкурировать с жаждущими увидеть труп основоположника ленинизма, т.к. бездвижно стояла к двум иссыхающим кофемашинам.
В чём дело?
Всё съели до нас...

Господа ZOON-цы!
Дабы не было стыдно приглашенным предпринимателям за вашу "демьянову уху", передайте готовить кофе-брейки профессионалам!
К примеру, моя компания ради таких прожорливых приезжих бесплатно доставила б продукты лучшим ресторанам города (моим коллегам). Или кафе-столовым (если денег на приглашённых жалко).
Те приготовили б такое количество яств и разносолов, что совместными усилиями мы не только 500 предпринимателей + 30 ведущих накормили б! 
Все гости ЧМ2018 (ну, все не все, а изрядное их число) столовались в наших едальнях!
Эх, вы...

на фото: храм на Светлояре

https://ok.ru/gastronomp/topic/68230531997762


Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?